Ионизатор(активатор) воды ИВА-ЭКО (PTV-A)
Обзор

Ионизатор(активатор) воды ИВА-ЭКО является начальной моделью в линейке электролизов бытового назначения ИВА. Предназначен для получения живой и мертвой воды в домашних условиях, без использования сложных технических устройств или химических реагентов.
Вода, получаемая после работы ионизатора(активатора) ИВА-ЭКО применяется для лечения и профилактики различных заболеваний, укрепления иммунитета, благоприятно влияет на пищеварительную систему организма человека. Также ее используют для борьбы с микробами и бактериями в бытовых ситуациях (уборка помещения, стирка или химчистка белья, обработка ковровых поверхностей и т.п.).
Обзор безопасности использования ионизатора(активатора) воды ИВА-ЭКО
Одним из преимуществ ионизатора(активатора) воды ИВА-ЭКО является двойная система безопасности, которая позволит избежать поражения электрическим током при использовании устройства и защитит от перегрева. Очень часто пользователи прибора забывают отключить его от источника постоянного питания и касаются металлических частей внутри корпуса, автоматика ионизатора не допустит несчастного случая.
Ионизатор(активатор) воды ИВА-ЭКО состоит из двух сосудов: основного и вынимаемого , с отсеком для мембраны, которая разделяет щелочную(живую) и кислую(мертвую) воду. В крышке устройства находится электрический блок, к которому присоединены электроды, изготовленные из нержавеющей стали и титана, покрытого металлами платиновой группы.
Ионизатор(активатор) воды ИВА-ЭКО комплектация
Ионизатор(активатор) воды ИВА-ЭКО надежен и безопасен, его главные особенности:
- быстрая ионизация;
- система защиты от закипания, прибор отключается от сети при температуре выше 50С;
- система отключения при опрокидывании, ток прекращает поступать на электроды, если случайно открыть крышку или опрокинуть ионизатор;
- cветовая индикация процесса ионизации и подключения к электрической сети;
- дополнительная проверка покрытия электродов;
- 2 года гарантии и пожизненное бесплатное сервисное обслуживание;
- гарантия на титановый электрод – 10 лет.
Сравнение ионизаторов(активаторов) воды ИВА-ЭКО и Мелеста
Использовать ионизатор-активатор ИВА-ЭКО очень просто:
- Перед началом работы открыть крышку.
- Установить два листа из пищевого пергамента в качестве перегородки.
- Закрыть крышку.
- Включить прибор.
- Отключить прибор по прошествии необходимого времени ионизации.
- При необходимости измерить pH полученной воды с pH полосок или pH-метра.
Ионизатором-активатором ИВА-ЭКО может пользоваться любой человек, которому необходимо получить живую и мертвую воду. Подробная инструкция на русском языке поможет разобраться со сборкой и работой прибора. Подойдет как для домашнего применения так и для использования на предприятии.
Процесс и результат ионизации(активации) воды ИВА-ЭКО
Гарантия на устройство 2 года.
Технические характеристики:
- Общий объем – 1,4 л;
- Объем Щелочной (живой) воды – 0,8 л;
- Объем Кислой (мертвой) воды – 0,6 л;
- pH католита – 8-10 единиц;
- pH анолита – 2,5-5,4 единицы;
- Питание от сети 220 В;
- Потребляемая мощность – 100 Вт;
- Сила тока при электролизе – 0,2-0,7 Ампер;
- Размеры устройства – 19 х 16 х 20 см;
- Масса – 1,25 кг.
Комплектация:
- Ионизатор ИВА-ЭКО - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Перегородки из пищевого пергамента – 22 шт.
- Пластиковая подставка для сушки электродов - 1 шт.
- Простой, незатейливый, но воду готовит исправно. правда нужно следить за временем, нет таймера.12 августа 2018 14:00